elgun
bann

Устранение запахов домашних животных и других запахов.

Для многих владельцев домашних животных их пушистые друзья считаются семьей. Однако наряду с радостью владения домашним животным возникают и некоторые проблемы, одна из которых — поддерживать чистоту ковров и отсутствие запаха. От грязных лап до других несчастных случаев наши любимые домашние животные могут испачкать и вонять наши ковры. К счастью, наши услуги по чистке ковров специализируются на решении этих проблем, гарантируя, что ваш дом останется чистым, гигиеничным и без запаха.



Почему особое внимание следует уделять коврам, испачканным домашними животными?


Стойкие запахи: в отличие от типичных пятен на ковре, несчастные случаи с домашними животными могут оставить после себя запахи, которые трудно удалить. Это связано с органической природой пятен, которые могут проникать глубоко в волокна ковра.


Потенциальные риски для здоровья: Моча и фекалии могут содержать бактерии. Если их не чистить должным образом, они могут представлять опасность для здоровья как людей, так и домашних животных в доме.


Долгосрочный ущерб: кислая природа мочи домашних животных может повредить волокна ковра и даже подушки под ним, если не принять меры вовремя.



Наш профессиональный процесс чистки ковров для домашних животных


Глубокая очистка: Мы начинаем с тщательной уборки пылесосом, чтобы удалить весь мусор. Затем, используя комбинацию мощных чистящих средств и экстракции горячей водой, мы проникаем глубоко в волокна ковра, разрушая и удаляя стойкие пятна и запахи.


Дезодорация: просто удалить пятно недостаточно. Наши специализированные решения нейтрализуют запахи домашних животных и предотвращают их повторное появление.


Защитная обработка: мы можем нанести на ваш ковер защитную обработку, которая создаст барьер против грязи, пятен и запахов, предотвратит появление пятен в будущем и облегчит чистку.



Почему выбирают наши услуги?


Мы понимаем уникальные проблемы, связанные с загрязнением ковров домашними животными. Благодаря нашему современному оборудованию, опытным специалистам и эффективным чистящим средствам мы обещаем омолодить ваши ковры и обеспечить более здоровую среду обитания для вас и ваших питомцев.


В результате, хотя домашние животные могут принести огромную радость, они также могут принести и смущение. Не позволяйте пятнам и запахам домашних животных лишать вас радости владения домашним животным. Благодаря нашим услугам по индивидуальной чистке ковров ваш дом снова станет свежим, чистым и гостеприимным. Назначьте встречу с нами сегодня!




Советы владельцам домашних животных между чистками


Действуйте быстро: чем раньше вы сможете протереть (не тереть) свежее пятно, тем легче его будет удалить.

Используйте ферментные чистящие средства: они предназначены для расщепления органических веществ в пятнах от домашних животных.

Регулярно пылесосьте: это поможет удалить шерсть домашних животных, перхоть и другой мусор.

Запланируйте регулярную чистку: даже если вы усердно относитесь к чистке, рекомендуется периодически проводить профессиональную чистку, чтобы сохранить здоровье и долговечность вашего ковра.




Симпатичные питомцы иногда становятся причиной неприятных ситуаций. В этом случае ваш ковер плохо пахнет и может быть стойким. Наша профессиональная команда окажет Вам поддержку во избежание подобных ситуаций.Для заказа звоните по короткому номеру 166.

banner
Кампании

Антибактериальные

Стирка разных видов ковров

Гарантия чистоты

Бесплатная доставка

Современное оборудование

Отзывы клиентов